CONTATTI

Sede Legale

Via dei Volsci, 105 (Ex Monti Lepini)
03100 Frosinone

Sede Operativa

Viale Mazzini, 127
03100 Frosinone

Email info@coopdiaconia.it

Tel. 07751895855

Ufficio di Presidenza

Marco Arduini: Presidente
marco.arduini@coopdiaconia.it

Direzione Generale

Loreto D’Emilio: Direttore Generale
loreto.demilio@coopdiaconia.it
direzione.generale@coopdiaconia.it

Ufficio Amministrativo

Tel. 07751895847

uff.amministrativo@coopdiaconia.it
info@coopdiaconia.it

Eugenio Biordi
eugenio.biordi@coopdiaconia.it

Eleonora Cellupica
eleonora.cellupica@coopdiaconia.it
PEC: cooperativa.diaconia@pec.it

Ufficio Risorse Umane

Tel. 07751895848

 

Alessia Antilici

alessia.antilici@coopdiaconia.it

 

Ufficio accoglienza e immigrazione

Tel. 07751895843

Fabio Piccoli
fabio.piccoli@coopdiaconia.it

Area Socio-Assistenziale

Andrea Orefice
andrea.orefice@coopdiaconia.it

Bottega Equa

Tel. 07751895840
labottegaequa@coopdiaconia.it