CONTATTI

Sede Legale

Viale Volsci, 105 (Ex Via Monti Lepini)
03100 Frosinone

 

Sede Operativa

Viale Mazzini, 127
03100 Frosinone

Email: info@coopdiaconia.it

PEC: cooperativa.diaconia@pec.it

Tel. 07751895855

 

Ufficio di Presidenza

Marco Arduini: Presidente
Email: 
marco.arduini@coopdiaconia.it

 

Direzione Generale

Loreto D’Emilio: Direttore Generale
Email: 
loreto.demilio@coopdiaconia.it
Email: 
direzionegenerale@coopdiaconia.it

 

Area Amministrativa

Tel. 07751895847

Eleonora Cellupica
Email: eleonora.cellupica@coopdiaconia.it
Email: uff.amministrativo@coopdiaconia.it
Email: info@coopdiaconia.it

 

Area Risorse Umane e Organizzazione

Tel. 07751895841

Eugenio Biordi
Email: eugenio.biordi@coopdiaconia.it

Ufficio del Personale

Tel. 07751895848

Alessia Antilici
Email: risorseumane@coopdiaconia.it
Email: alessia.antilici@coopdiaconia.it

 

Ufficio Affari Generali, Legali e Societari

Tel. 07751895841

Email: affarigenerali@coopdiaconia.it

 

Area Accoglienza e Immigrazione

Tel. 07751895843

Fabio Piccoli
Email: 
fabio.piccoli@coopdiaconia.it

 

Area Socio-Assistenziale

Andrea Orefice
Email: 
andrea.orefice@coopdiaconia.it

 

Area Progettazione Sociale

Tel. 07751895844

Annalisa Bracaglia
Email: 
progettazionesociale@coopdiaconia.it

 

Bottega Equa

Tel. 07751895840

Clarissa De Bernardis
Email: labottegaequa@coopdiaconia.it

 

Turismo Sociale

Tel. 0775238683

Pietro Di Alessandri
Email: 
pietro.dialessandri@coopdiaconia.it

 

Agricoltura Sociale

Emanuele Mastronardi
Email: 
emanuele.mastronardi@coopdiaconia.it